«Что такое лето?»

Сколько солнца! Сколько света!
Сколько зелени кругом!
Что же это? Это ЛЕТО,
Наконец спешит к нам в дом.
(стих - Татьяны Боковой)

Что такое лето? Лето - это маленькая жизнь, но однако эту маленькую жизнь нужно правильно обустроить, наполнить важными, интересными, полезными для ребенка занятиями, играми и знаниями.
Друзья! Приглашаем вас на виртуальную экскурсию «Самарский областной художественный музей»

Лето - это маленькая жизнь! Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный, можно ходить в легкой одежде, гулять целый день. Это пора каникул и отпусков, когда есть возможность провести время с любимой семьей. Летом множество ягод и фруктов, овощей и зелени.
А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий!

Друзья! Приглашаем вас на виртуальную экскурсию «Музейно-выставочный центр «Самара Космическая»

В преддверии Нового года и Рождества коллектив Детской музыкальной школы №12 хочет поздравить всех наших коллег, детей и их родителей с этими семейными, волшебными и чудесными праздниками! Желаем чтобы Новый 2022 год стал стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Плодотворного, результативного и щедрого на вознаграждения нового года вам! Исполнитель - преподаватель ДМШ №12 Сидорова Оксана Васильевна